Пермский край
Закон от 04 июля 2005 года № 2320-514

Об административно-территориальных изменениях в Пермской области

Принят
Законодательным Собранием Пермского края
04 июля 2005 года
    1.На территории г. Александровска:
    деревня Ерзовка;
    деревня Камень;
    деревня Башмаки;
    деревня Кыжья;
    деревня Пальники;
    деревня Сюзева;
    деревня Гляден;
    деревня Мыс
    2.На территории г. Губахи:
    деревня Шестаки
    3.На территории г. Добрянки:
    деревня Малая Липовая;
    деревня Гари бывшего Перемского сельсовета;
    деревня Кужгорт;
    деревня Мочелята;
    деревня Останино;
    деревня Тысяцково
    4.На территории г. Кизела:
    поселок Семеновка;
    поселок Кучек
    5.На территории г. Краснокамска:
    деревня Антоновцы;
    деревня Верхнее Брагино;
    н.п. Ж/д будка 1395 км;
    н.п. Ж/д будка 1398 км;
    деревня Кузьминка;
    деревня Мишичи;
    деревня Остеклеи;
    деревня Палаи
    6.На территории г. Лысьвы:
    поселок 31 км, разъезд;
    поселок Турбаза;
    деревня Шиши;
    поселок 72 км, разъезд;
    деревня Саликова Гора
    7.На территории г. Чусового:
    деревня Малышата;
    деревня Сосновая Гора;
    деревня Остров;
    поселок Антыбары, ж/д станция
    8.На территории Березовского района:
    деревня Басарги бывшего Зернинского сельсовета
    9.На территории Большесосновского района:
    деревня Исламово
    10.На территории Верещагинского района:
    деревня Верхние Гаревские;
    деревня Толпыши;
    деревня Ерши;
    деревня Захары;
    деревня Ведерники;
    деревня Аксены
    11.На территории Ильинского района:
    деревня Тарасово;
    деревня Трошево
    12.На территории Карагайского района:
    деревня Галанино;
    н.п. Казарма 1350 км;
    поселок Обва, разъезд;
    деревня Пестово;
    деревня Субботята;
    деревня Афонята;
    деревня Кыши;
    деревня Чаньшер;
    деревня Чучки;
    деревня Бичули;
    деревня Дуята;
    деревня Зонята;
    деревня Селезни;
    деревня Усть-Лысьва;
    деревня Калинята;
    деревня Солодяна;
    деревня Даньково;
    деревня Ерши;
    деревня Гущино;
    деревня Киченята;
    деревня Собакино;
    деревня Харино;
    деревня Головихино;
    деревня Лучино;
    деревня Осетры;
    деревня Бараново;
    деревня Викулята;
    деревня Гавята;
    деревня Исаково;
    деревня Косотурово;
    деревня Подволошно;
    деревня Сидорята;
    деревня Тимшата;
    деревня Торгушино;
    деревня Шилоносово;
    деревня Мухино;
    деревня Нижняя Звяга;
    деревня Перино;
    деревня Демино;
    деревня Маслята
    13.На территории Красновишерского района:
    деревня Аксенова;
    деревня Панова;
    деревня Талица
    14.На территории Куединского района:
    деревня Покровка;
    н.п. Казарма 1253 км;
    деревня Вашутино;
    деревня Тапьюшка;
    деревня Чистоканы;
    деревня Барановка
    15.На территории Кунгурского района:
    деревня Зеленовка;
    деревня Пестери;
    деревня Сапово;
    деревня Кочерги;
    деревня Баюки;
    поселок Гагарино;
    деревня Запруд;
    деревня Малый Десяток;
    деревня Сулук
    16.На территории Нытвенского района:
    деревня Нижние Даньки;
    деревня Сергеево;
    деревня Боярские;
    деревня Лебезная
    17.На территории Оханского района:
    деревня Замостовая
    18.На территории Очерского района:
    деревня Заполье;
    деревня Коточиги;
    деревня Овчата;
    деревня Бушуево;
    деревня Савята;
    деревня Егоршата;
    деревня Лупино;
    деревня Меньшиково;
    деревня Петраки
    19.На территории Пермского района:
    поселок Карсаково;
    деревня Ширково;
    деревня Клюино;
    деревня Любимово;
    деревня Кашино бывшего Лобановского сельсовета;
    деревня Пеньки;
    деревня Халамово;
    деревня Шемяки;
    деревня Карагай;
    деревня Воробьи;
    деревня Осиновка;
    деревня Козлы;
    деревня Залесная;
    деревня Чащевка
    20.На территории Сивинского района:
    деревня Глазовская;
    деревня Крутята;
    деревня Кулизени;
    деревня Еремята;
    деревня Зуево;
    деревня Прохорята;
    деревня Русята;
    деревня Демонята
    21.На территории Усольского района:
    деревня Осинник;
    деревня Балахонцы;
    поселок Каменский;
    деревня Ломовая
    22.На территории Чердынского района:
    поселок Колвинец;
    о.д. Пионерский лагерь;
    поселок Ухтым;
    деревня Голубова;
    деревня Мисюрева;
    деревня Матвеева;
    деревня Лесоруб;
    поселок Светлый;
    деревня Ужгинская бывшего Пильвенского сельсовета;
    деревня Исады;
    деревня Макарова;
    н.п. Опытный лесопромышленный участок;
    деревня Дий;
    деревня Сусай
    23.На территории Чернушинского района:
    деревня Садовая;
    деревня Копытово;
    н.п. Казарма 1314 км;
    деревня Абдулино
    И.о. губернатора
    Пермской области
    О.А.ЧИРКУНОВ
    04.07.2005 N 2320-514